Logan-Клуб в Украине (Logan-Club)

Логановоды всех стран - объединяйтесь !!!

• Вы не зашли.

Объявление

Это СТАРЫЙ ФОРУМ - доступен ТОЛЬКО для чтения !
НОВЫЙ ФОРУМ
Как стать членом Логан-Клуба ?
Анкета, правила и реквизиты

Служба взаємодопомоги Логан-Клубу

Информация для пользователей

Уважаемый пользователь !!!!

Так уж повелось, что на нашем форуме правилом хорошего тона считается заполнение полей Настоящее имя, Местонахождение, даты Дня рождения в профиле.
Для того, чтобы к Вам могли обращаться по имени, знать , где Вы находитесь и вовремя поздравлять с Днем рождения - укажите, пожалуйста, эти данные.

С уважением, администрация Логан-Клуба.
P.S. Этот блок показывается ТОЛЬКО незарегистрированным пользователям и тем, у кого не заполнены вышеназванные поля в профиле.

#1 2013-11-02 15:31:09

Admiral
Новенький
Подробнее ...
Рейтинг :   

Пічка не працюєа

Підключав магнітолу в логані 1.4 з кондиціонером. Після підключення настройки магнітоли збиваються після вилучення ключа також перестала працювати пічка в любому положенні . буду чекати відповіді)

Неактивен

2013-11-02 15:31:09

Google
Спонсор

#2 2013-11-02 15:58:55

Everest
Член Логан-Клуба
Подробнее ...
Рейтинг :   12 

Re: Пічка не працюєа

Настройки збиваются потому что подключили неправильно минуя замок зажигания, или наоборот при выключении зажигания наглухо пропадает минус. gfish

Печка не работает потому шо снимали переднюю панель и наверно сорвали тросик крутилки температуры. Это я вам как потомственный предсказатель говорю. smoke
Еслиб фото выложили я бы по фото больше нагадал....  patsak

Едьте в сервис или к толковому электрику и  не думайте что здесь есть еще предсказатели поломок . empathy

Отредактированно Everest (2013-11-02 16:02:03)

Неактивен

#3 2013-11-03 00:39:17

Admiral
Новенький
Подробнее ...
Рейтинг :   

може бути що неправильно підключив магнітолу ?

Everest написал:

Настройки збиваются потому что подключили неправильно минуя замок зажигания, или наоборот при выключении зажигания наглухо пропадает минус. gfish

Печка не работает потому шо снимали переднюю панель и наверно сорвали тросик крутилки температуры. Это я вам как потомственный предсказатель говорю. smoke
Еслиб фото выложили я бы по фото больше нагадал....  patsak

Едьте в сервис или к толковому электрику и  не думайте что здесь есть еще предсказатели поломок . empathy

Неактивен

#4 2013-11-15 16:35:50

Avtotron
Партнер Логан-Клуба
Подробнее ...
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Everest написал:

Я бы не торопился с выводами.... из вопроса не совсем понятно что с печкой - "не працюе" понятие широкое, это или не идет теплый воздух, или не включается вентилятор, или тепла мало....

в общем для диагноза нужно описать проблему детальнее...

СТО, разборка и новые запчасти на Dacia и Renault Logan www.avtotron.com
050-166-24-27
050-476-11-37
098-583-43-05

Неактивен

Board footer