Logan-Клуб в Украине (Logan-Club)

Логановоды всех стран - объединяйтесь !!!

• Вы не зашли.

Объявление

Это СТАРЫЙ ФОРУМ - доступен ТОЛЬКО для чтения !
НОВЫЙ ФОРУМ
Как стать членом Логан-Клуба ?
Анкета, правила и реквизиты

Служба взаємодопомоги Логан-Клубу

Информация для пользователей

Уважаемый пользователь !!!!

Так уж повелось, что на нашем форуме правилом хорошего тона считается заполнение полей Настоящее имя, Местонахождение, даты Дня рождения в профиле.
Для того, чтобы к Вам могли обращаться по имени, знать , где Вы находитесь и вовремя поздравлять с Днем рождения - укажите, пожалуйста, эти данные.

С уважением, администрация Логан-Клуба.
P.S. Этот блок показывается ТОЛЬКО незарегистрированным пользователям и тем, у кого не заполнены вышеназванные поля в профиле.

• Форум
  •  » Партнеры
  •  » Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

#101 2013-11-20 22:54:06

Abashyn
Завсегдатай
Подробнее ...
Рейтинг :   

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Xorius написал:

Скажите, а какой ..."практичный человек"...   купит "безизвестный китай" (на заводе не был - догадка) по цене julbo/polaroid?

Ну, я как бы купил. Всего пять штук. Не по 770грн. Другие. Но у Остапа. Себе два раза черные и один раз желтые. Ну новая модель сочетает три в одном - желтые, темные и диоптрии. Да это немного дороже чем желтые+темные. Ну и что? У меня товарищ есть так с его диоптриями просто не бывает темных очков и желтых тоже. А это - вариант. Вам дорого - не берите. Купите на лотке за 30 грн. Или поляроид. С завода. Вы, я так понял, там часто бываете. У меня жена одно время работала в известной сети Оптик (не буду называть какой). Так они там очень не дешево продавали неизвестный Китай клиентам. Клиенты конечно не в курсе были. Но цены гораздо выше чем здесь.
Не сочтите за рекламу.
Просто так, тремя строчками, Вы говорите, что кто с Вашим ИМХО несогласен тот "....практичный человек". Типа как ч... ладно не буду.
Давайте лучше по Жванецкому - "спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты. До драки."
В конце концов - если кому что не подходит -можно вернуть, если я не ошибаюсь. Мне подходит.

Отредактированно Abashyn (2013-11-20 22:54:56)

DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 + Daewoo Matiz 1.0 Best

Неактивен

2013-11-20 22:54:06

Google
Спонсор

#102 2013-11-21 01:03:21

AutoenjoyUA
Партнер Логан Клуба
Подробнее ...
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Скажите, а какой ..."практичный человек"... smile  купит "безизвестный китай" (на заводе не был - догадка) по цене julbo/polaroid?

Видите-ли, есть довольно много "непрактичных" людей, которые покупают наши очки и остаются довольными. И кроме того, у каждого есть право выбора. Вы выбираете очки за их ТМ - Ваше право.
И еще, если Вы не знали, то примерно 90% всех ТМ очков имеют производство в Китае. Включая Полароид.

В конце концов - если кому что не подходит -можно вернуть, если я не ошибаюсь.

Конечно, у покупателя есть возможность покататься и протестировать наши очки в течении 14 дней. В случае, если очки не понравились, мы возвращаем их полную стоимость + сами оплачиваем обратную пересылку. Много ли магазинов готовы оплатить за пересылку возврата? Я так не думаю... Мы на это идем по причине того, что возвратов почти нету.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile

Неактивен

#103 2013-11-21 09:29:33

Xorius
Я тут живу
Подробнее ...
Рейтинг :   

Abashyn написал:

У меня жена одно время работала в известной сети Оптик (не буду называть какой). Так они там очень не дешево продавали неизвестный Китай клиентам. Клиенты конечно не в курсе были. Но цены гораздо выше чем здесь.

А мой близки родственник был собственником дистрибьютора одного из брендов - так что я "слегка" в курсе этого вопроса.

Дело в ином: можно купить "китайские" очки, которые прошли сертификацию за 30у.е.-40у.е (при наценке 200%-400%). Но наши "барыги" smile умудряются оптимистично обувать собственный народ "кидая наценки" в 1000%! При этом, главное: "китаец" НЕ ГАРАНТИРУЕТ повторяемости харатеристик от партии к партии. smile Полароиду и Джулбо эти характеристики "китаец" ГАРАНТИРУЕТ.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик

Неактивен

#104 2013-11-21 12:21:35

AutoenjoyUA
Партнер Логан Клуба
Подробнее ...
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

При этом, главное: "китаец" НЕ ГАРАНТИРУЕТ повторяемости харатеристик от партии к партии. smile Полароиду и Джулбо эти характеристики "китаец" ГАРАНТИРУЕТ.

Откуда Вы знаете гарантийные условия по поводу технических характеристик между производителем и заказчиком очков Autoenjoy, если даже я их не знаю? Или же кроме Полароида и Джулбо никто не может иметь таких гарантий?
Вы сейчас говорите с уверенностью, что Autoenjoy - это дешевый не качественный Китай. Лишь потому, что бренд Полароида Вам отлично известен. А я уверен, если убрать логотипы с очков и показать Вам, то Вы отдали бы предпочтение Autoenjoy. Такого пластика, как используется в моделях Premium, Вы не встретите ни у одного производителя нашей ценовой категории.

P.S. И если Вы думаете, что мы ставим наценки в 1000%, то Вы ошибаетесь во много-много-много раз. Мы не производители.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile

Неактивен

#105 2013-11-21 14:03:53

Xorius
Я тут живу
Подробнее ...
Рейтинг :   

AutoenjoyUA написал:

с уверенностью, что Autoenjoy - это дешевый не качественный Китай

Потому что нет оснований утверждать обратное. smile
Например: приходит партия, делается её апробация при приёмке и она идет на реализацию при полном соответствии характеристик. Что служит подтверждением соответствия? Только результаты  измерений - если у Вас они есть, то их полезно афишировать (однозначно положительно скажется на продажах).
Т.о. подтверждается тот уровень (цена), который Вы присваиваете этим очкам. smile

Меня, в принципе, заинтересовала не позиция продавца (реакция закономерна) - а позиция покупателей, приобретающих эту "оптику".

Неактивен

#106 2013-11-21 21:09:01

Abashyn
Завсегдатай
Подробнее ...
Рейтинг :   

Xorius написал:

Меня, в принципе, заинтересовала не позиция продавца (реакция закономерна) - а позиция покупателей, приобретающих эту "оптику".

При этом умственным способностям таких покупателей Вами дана далеко не однозначная характеристика, граничащая с оскорблением.
А

Xorius написал:

Потому что нет оснований утверждать обратное.

можно наделать множество умозаключений. Например - земля плоская или еще что. Главное инквизицию не возрождать big_smile .

Неактивен

#107 2013-11-21 22:16:39

Veterok
Я тут живу
Подробнее ...
Рейтинг :   10 

Abashyn
до оскорбления там ой как далеко

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...

Неактивен

#108 2013-11-21 22:28:55

Zevs
Мистер Справедливость, но сижу на Олимпе
Подробнее ...
Award: orden1
Рейтинг :   165 
Профиль  Вебсайт

Давайте не отвлекаться от темы offtopic

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Hyundai Accent 2007 1.6 AT

Неактивен

#109 2013-11-21 23:02:20

Xorius
Я тут живу
Подробнее ...
Рейтинг :   

Abashyn написал:

граничащая с оскорблением

Если Вы это так восприняли - я приношу Вам свои извинения, у меня и в мыслях не было никого оскорблять.

Неактивен

#110 2013-11-21 23:06:15

Xorius
Я тут живу
Подробнее ...
Рейтинг :   

Abashyn написал:

можно наделать множество умозаключений

Скорее, для того, чтоб убедить в определенных характеристиках предмета и их повторяемости нужны ОБЫЧНЫЕ факты. Пока фактов нет - нет смысла платить за "иллюзию", ИМХО.

Неактивен

#111 2013-11-21 23:07:48

Xorius
Я тут живу
Подробнее ...
Рейтинг :   

Abashyn

Xorius написал:

практичный

- под "практичностью" я понимал именно то, что написал - выбор сделанный умом, а не глазами/ушами.

Неактивен

#112 2013-11-21 23:33:42

Abashyn
Завсегдатай
Подробнее ...
Рейтинг :   

Xorius
Итоги подведем.
Каждый остался при своем мнении.
По поводу практичности в данном контексте. Тут без выбора как раз глазами и ушами (как органами имеющими непосредственное отношение к предмету дискуссии) никак. Ум тоже отдыхать не должен. Но поверьте - у меня было с чем сравнить эти очки. И ТТХ именно тех конкретных экземпляров, которые я приобрел (себе и не только, всего пять шт.) меня полностью устроили, в том числе и по соотношению цена/качество, хотя этот показатель и не в приоритете. Если бы не устроили - я бы вернул еще первые и не делал повторных покупок.
По поводу повторяемости характеристик - я как конечный потребитель заинтересован в качестве именно и только того товара, который я приобрел. У меня есть две недели чтобы оставить или вернуть товар. Повторяемость характеристик должна волновать продавца/дистрибьютора/производителя потому как это их имидж, репутация и прибыль.
И да. Сворачиваем диспут. storstark
Прошу администрацию прибрать за нами, тоесть почистить тему.big_smile

Отредактированно Abashyn (2013-11-21 23:47:19)

Неактивен

• Форум
  •  » Партнеры
  •  » Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары